КБМ сохраняется только при продлении ОСАГО? если сутки прошли - обнуляется?

девственник импотент Мыслитель (6278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Сутки это не перерыв в страховании. До 9 января 2019 г, при перерыве в страховании ближе к году, скидка обнулялась. С 9 января 2019 г скидка присваивается один раз в год 1 апреля и теперь при перерыве в страховании обнуляться не будет (это по закону) как будет на практике, посмотрим.
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
уже нет. Хоть год-два не страхуй
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
без страховки штраф... при смене в\у полис меняется.. при смене авто тоже...
девственник импотентМыслитель (6278) 4 года назад
мне почему то новый сделали