Объясните, что значит сей документ

михаил варватов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 4 года назад
Это значит, что любые действия с указанной недвижимостью невозможны:
Судебные приставы наложили "арест".
михаил варватовУченик (112) 4 года назад
А за что
Председатель Искусственный Интеллект (230150) На это ответит пристав: мне сие не известно
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
нечитабельно
после исправления - Вам сообщают, что на вашу недвижимость наложен запрет на соврешение регистрационных действий (на основании чего-то там...) Это значит, что Вы не можете вообще произвести отчуждение любым способом (ни продать, ни подарить. ни обменять, ни отдать в залог...)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 4 года назад
Прочла только слово уведомление. Но может кто--то будет поглазастее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Всё понятно написано, чтобы узнать почему, надо идти ногами, по телефону ничего не скажут или просто не возьмут трубку.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
за долги.. см. ПП ВС РФ №50 пп 42-44..
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Очень плохо видно. По-моему это арест на квартиру - запрет каких-либо действий.