Почему у Вуди Аллена возникает такое желание ? " Я не могу долго слушать Вагнера, у меня возникает непреодолимое

Дарья Ивлева Высший разум (399535), закрыт 4 года назад
желание напасть на Польшу "
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Это черный юмор, грустная шутка. Вагнер не только любимый композитор Гитлера, под музыку Вагнера людей в вели в газовые камеры в конц. лагерях. Поэтому Вагнер до сих пор не исполняется в Израиле, это практически запрещенный композитор.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261061) 4 года назад
Любимый композитор Гитлера, вот и ассоциации...)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 4 года назад
"Странно, что ему не приходит в голову при этом холокост... Для человека с его крайне унылым и скорбным фэйсом, которого постоянно бросают актрисы, это было бы более логично..." (с)