Алгебра помогите забыл как делить)))

Матвей Михненко Знаток (252), закрыт 4 года назад
Я уже сейчас окончил школу и техникум, сейчас помогаю своей девушке которая сдает экзамены
я не знаю уже как поделить 24 / 6,4 вот получается 3,75, но как это число достать!?
Лучший ответ
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
для удобства умнож обе части на 10 (а именно избавляемся от запятой) и получится 240/64/ .
Матвей МихненкоЗнаток (252) 4 года назад
Благодарю!)
Остальные ответы
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6435) 4 года назад
аххаах)))
дописывай нолик и дели пока делится, потом опять допиши нолик и дели пока делится
Aleksandr Redin Мастер (1778) 4 года назад
небось решал на калькуляторе Правильно 21 век на дворе.