Болит живот при нажатии колит около пупка, изжога, метеоризм, УЗИ делал хронический холицестит сказали, это он и есть?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Просто у врачу ещё не скоро, анализы все в норме, ещё поджелудочная искревлена
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 4 года назад
С первого дня лечения больному необходима строгая диета с полным устранением из рациона жареной, копченой, соленой, консервированной пищи. Нельзя употреблять сахар, сырые овощи и фрукты. Суть диетического питания состоит в приеме щадящих продуктов со значительным снижением жиров, особенно животного происхождения.
Обязательным условием приема пищи является ее дробность. Число приемов должно быть не менее шести раз в день. Естественно, что и количество пищи на один прием должно быть небольшим. Такой подход к питанию, как к средству восстановления и лечения, даст нужный эффект – снизится нагрузка на больной орган, и максимально облегчится процесс пищеварения.
НатальяМастер (2208) 4 года назад
У него лучше комп отобрать
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
у меня тоже он есть.. такого нет
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
А что именно нет?
Шуня Искусственный Интеллект (648560) были боли в боку при наклоне вниз.. 2 недели.. потом само всё прошло
Иван Сметанин Ученик (105) 4 года назад
Это поджелудочная, пей панкреатин и иди к врачу чем быстрее, тем лучше и обязательно сделай гастроскопию
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 4 года назад
При нажатии болит? Колит у вас обычный. Посиди на геркулесовой каше на воде без соли и сахара. За три дня все пройдет. Гастроскопию не надо делать.
Иван СметанинУченик (105) 4 года назад
Гастроскопию нужно делать, я тоже так думал, колеки были, изжога, ночью живот побаливал, врачи назначили гастроскопию сделать, сходил а у меня язва 12-ти перстной кишки! И размеры 7мм длинна 2мм глубина огромная, вот и не надо ходить!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491791) 4 года назад
При холицестите ничего не колит. А ноет и болит в области печени.
У тебя больше похоже на пупочную грыжу
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
вам не стенать, а радоваться нужно,
у одной половины страны укропология желчного пузыря,
а у второй майданотит печени,
они бедные так и пяти лет не протянут,
а вам ещё жить, да, мучаться,
и не один десяток,
может даже до пенсии доживёте...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все не угомонился. К врачам обращайся. Кто тебе в интернете диагноз поставит и вылечит
Владимир Рудаков Оракул (58814) 4 года назад
Сутки голодайте, пейте шиповник.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Врачам стоит верить, но лучше перепровериться, как минимум у 3-5 врачей, чтобы иметь стойкую уверенность в поставленном диагнозе
никита якимцов Ученик (173) 3 года назад
Похоже на пупочную грыжу.