Почему некоторые так не любят Запад? Ведь он дал нам компьютеры и интернет, джинсы и жвачку, Айфон и Виндоус, поп-корн

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
и Бигмак?
Дополнен 4 года назад
Комиксы и Ленд-лиз...
Лучший ответ
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Я люблю, так люблю, что живу там!
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
Потому что там прАтивные геи, и нет духовных скреп и сказочного путена.
Юлька ЗолотоПросветленный (21932) 4 года назад
Сам ты противный
Карась Play Максименко Знаток (443) 4 года назад
Да это просто ватники всякие, как видят звёздно-полосатых - блюют на месте. Америка дала нам очень много, мы же ей - нихренашеньки.
ИрусикИскусственный Интеллект (123553) 4 года назад
Ну для начала ФРС США был сделан на русские деньги. Плюс Аляска, калифорния и движки для космоса. Я уж про плутоний молчу, без которого они, в принципе останутся без света)))) А вы-джинсы.
Игорь Вашкявичюс Гуру (2721) 4 года назад
А перечисленное очень нам было нужно?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313996) 4 года назад
Я его жалею... совсем с ума сошёл этот Запад со своей толерастией :((
Юлька ЗолотоПросветленный (21932) 4 года назад
Сильно бл*ть он нуждается в твоей жалости. Лучше себя пожалей
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Всю эту гадость надо запретить.
Геннадий Орлов Оракул (58262) 4 года назад
Это не мы их не любим, это они нас ненавидят.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215936) 4 года назад
Лошадям тоже насыпают овса, а потом стегают нагайкой.
Юлька Золото Просветленный (21932) 4 года назад
Безтолерантные людишки потому что