Есть. Вопрос не об этом. Качество максималку ствле и в итоге всех обработок и ютуба в том числе. С начала качество картинки на высоком уровне, а потом, когда начинаются быстрые движения картинка мылится
Потому, что нормальные люди на битрейт практически не обращают внимания. А вот на разрешение и fps внимание обращают в первую очередь. Если у тебя исходный файл был с 50 fps, а рендеришь ты его с 25 fps, то конечно будет размытие.
Игорь
Да вроде чисто. Во многих источниках рекомендуют ресемплирование отключать, особенно где быстрые движения. Но я смотрю по обстоятельствам, иногда никакой разницы. Но бывали моменты, когда действительно при быстрых движениях исчезал шлейф и двоение.