Женщины уже никогда не откажутся от макияжа?

Криш Рональд Гуру (2648), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (89066) 4 года назад
Брови то выгоревшие разрешаете карандашиком подрисовать, мсье? А то у мну весь макияж - брови русым карандашом подрисовать и бальзам для губ.... Одна надежда уж на ваше разрешение...
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Я не буду начинать даже. Только помада-тональник (совсем чуточку) и все.
Мне хватает.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 4 года назад
по тому что это дает преимущество. а кто добровольно от него откажется?
Криш РональдГуру (2648) 4 года назад
Сильный человек. Преимущество нужно слабакам.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) тоетсь если я решил прокачать тело - я априори слабак?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
А зачем?
Криш РональдГуру (2648) 4 года назад
Что хвастаться природной красотой, и не обманывать людей маской.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Знаешь, лучше иметь маску на лице, чем пытаться строить из себя хз что.
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
Это от женщины зависит
Александра Шевченко Мастер (2181) 4 года назад
Почему вы так думаете? Вот я например, в свои 18 лет никогда не крашусь, потому что мне и так нормально живется.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Я лично чувствую себя комфортно без макияжа. На улице жарень, кожа и так еле дышит.
Татьяна Лето Оракул (95503) 4 года назад
О 5 25. Джоли и Миссис Трамп из себя строят что-то... ахаха. И Чиповскую с Портман туда до кучи, обманщицы какие-то...