Смертная казнь (орудия)

mz Мыслитель (5708), закрыт 4 года назад
Мне бы хотелос бы узнать чем СЕЙЧАС убивают людей приговорённым к смертной казни
Лучший ответ
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
В Белоруссии и Китае одним выстрелом в затылок, в сша в основном через инъекцию. В арабских странах способы казни варварские и дикие до жути, камни, виселицы, обезглавливание и прочее. Самый гуманный по моему мнению в Белоруссии, осужденному даже не говорят о том, что его ведут на расстрел, внезапно стреляют в затылок, смерть мгновенная, но так было не всегда, раньше их ставили к собственной могиле и после выстрела он падал прям в неё.

Я против смертной казни.
Остальные ответы
Михаил Ррр Ученик (180) 4 года назад
Мораторий.
mzМыслитель (5708) 4 года назад
Что это такое?
Baldman Оракул (57106) 4 года назад
Инъекция, электричество, расстрел, отрубание головы, повешение- смотря где.
Влад Актант Знаток (270) 4 года назад
Электрический стул, инъекция, газовая камера
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Им отключают Интернет.
✪⁂Альтаир⁂✪Оракул (77928) 4 года назад
Медленная и мучительная смерть)))
Череп-@ Оракул (58881) Пизнес, насяльнике !!!))
Benevolent.Искусственный Интеллект (443084) 4 года назад
Жесть, изверги!
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 4 года назад
Расстрел, виселица, инъекция.
Смотря в какой стране.
mzМыслитель (5708) 4 года назад
Инъекция Чего (какого яда)?
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) Способ, разработанный в 1977 году, подразумевает введение в организм раствора ядов. Процесс проводится так: приговоренного человека фиксируют на специальном кресле и вставляют ему в вены две трубки. Сначала в организм вводят тиопентал натрия, который в небольших дозах применяют во время операций для анестезии. После этого делают инъекцию павулона – препарата, парализующего дыхательную мускулатуру, и хлорида калия, приводящего к остановке сердца. Смерть наступает после 5-18 мин. от начала казни.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
В РФ окончательно и бесповоротно запрещено официально казнить. Неофициально тем более В других странах чаще всего выстрел в голову. Мгновенная смерть.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
В россий нет смертной казни
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
В Северной Корее - использовались даже ПИРАНЬИ !!!
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
Ящитаю, лучше всего под наркозом выпилить все органы, которые можно пересадить.

http://lurkmore.to/Смертная_казнь/Наиболее_известные_методы

Годная статья по теме.
Змей Просветленный (27184) 4 года назад
Сейчас нет смертной казни,
Вася ПетровМыслитель (5747) 4 года назад
В России нет, в других странах есть.