У меня болело около груди и была горечь, УЗИ показало хронический холицестит, сейчас тянет около пупка справа и колит

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Бывает отдаёт в поясницу, метеоризм бывает, сдавал анализы всё в норме, бывает изжога, это и есть холецистит или что-то другое?
Лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
брешут. это признаки панкреатита, поджелудочная. не связывайся с рвачами, зарежут. были случаи отрезали желчный пузырь и поджелудочная отказывала, подыхали от перитонита в страшных муках.
Остальные ответы
Матвей Литвиненко Ученик (64) 4 года назад
Сколько бы не лечился, всё равно умрёшь.
НатальяМастер (2208) 4 года назад
О не говорите ему этого. Он и так на антидепрессантах
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
братан... тебе не долго осталось.. пиши завещание, заканчивай дела, иди в церковь за отпущением грехов, примирись со всеми врагами и друзьями. в общем готовься.. твои часики ещё тикают...
НатальяМастер (2208) 4 года назад
Смотрите, ваш комментарий его поехавшую психику не беспокоит, а мой у него вызывает газообразрвание
капитошка Мудрец (10285) ну, я не знаю, что вы написали... я то .. троллю.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
В ЖКТ (и организме вообще) все связано, если есть холицистит, то и поджелудочная и кишка в этом задействованы тоже . Доктора смени и питание/ режим/ отношение к себе и жизни пересмотри
moli Искусственный Интеллект (261452) 4 года назад
дисбактериоз ношпу выпей
укропная вода или семя укропа в супы кладите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Попросите направление на стационарное лечение!