Встаю на учет в ЦЗН. Одновременно хочу подрабатывать в такси

Олег Киреев Мыслитель (6762), на голосовании 4 года назад
на своей машине, при трудоустройстве в такси никаких договоров не подписывал . Понимаю, что любая подработка стоящему на учете в ЦЗН незаконна, но что происходит на практике? есть ли у ЦЗН возможность вычислить меня? стоит ли рисковать?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
как только любой "гиббон" остановит, он может выяснить, что Вы на учете в ЦЗН -последствия понятны? Забыли о давней мечте главаря нашего правительства - всеобщем поголовном чипировании? А ведьу уже началось... правда, не в прямой форме...
Олег КиреевМыслитель (6762) 4 года назад
А как гиббон про такси узнает, везу знакомую...
Owl Искусственный Интеллект (399943) Забыли Вы историю водителя, который из сочувствия подбрасывал своих односельчан - впаяли незаконное предпринимательство и штраф 50 тыс... Так и с Вами будет... Раз поймают, два поймают, все знакомых подбрасываете а деньги на бензин откуда?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
возможность есть для вычисления, есть и возможность под уголовное дело попасть по ст 159 УК РФ
Кошечка Мудрец (13181) 4 года назад
Заловят привлекут к ответственности, еще и вернете полученное из бюджета, лишитесь страхового стажа.