Что выбрать: Нива или 15-ка?

Артур Умбеталиев Ученик (144), закрыт 4 года назад
Есть у меня Нива, отличная машина, но неудобная для детей, в детсад возить в школу. Предлагают обменять на 15-ку. Данные: 2001 г. В идеальном состояний, 5 дисков резина новая всесезонка (липучка), защита картера, салон в идеальном состояний (есть зимние меховые накидки на передние сиденья) магнитофон SONY 6 колонок, сигнализация Alligator с обратной связью, бортовой компьютер Multitronics, все горит все светится, шумка по всем дверям, дно абсолютно все целое! Как думаете можно поменяться?
Лучший ответ
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Бери иномарку лучше, на таком никто не ездит уже давно)
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
18лет не бывает отличного
Артур УмбеталиевУченик (144) 4 года назад
смотрел, вроде соответствует описанию
Вячеслав Оракул (64870) Ну ваз это ваз. А 18лет это приговор даже для многих иномарок
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Ты в первую зиму пожалеешь
Артур УмбеталиевУченик (144) 4 года назад
Хотя за эту цену можно неплохой пассат или гольф взять
Артур УмбеталиевУченик (144) 4 года назад
отчего же?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Когда вместе с детьми толкать будешь. Из 4х дверной машины очень удобно вылазить толкать.
Евгений Люлин Ученик (193) 4 года назад
У меня была пятнашка, мне нравилась, у твоей год смущает очень стара
Артур УмбеталиевУченик (144) 4 года назад
стара, но на вид лучше чем 2015 г. сам удивился, говорят дед ездил
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 4 года назад
А дно там хотя бы есть? Или как флинстоны всей семьей?
Артур УмбеталиевУченик (144) 4 года назад
дв все там нормально
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) Тогда держи, хотя там цена наверняка как у мотоцикла. Бери обе, а там решишь какую оставить