Что выбрать: Нива или 15-ка?
Есть у меня Нива, отличная машина, но неудобная для детей, в детсад возить в школу. Предлагают обменять на 15-ку. Данные: 2001 г. В идеальном состояний, 5 дисков резина новая всесезонка (липучка), защита картера, салон в идеальном состояний (есть зимние меховые накидки на передние сиденья) магнитофон SONY 6 колонок, сигнализация Alligator с обратной связью, бортовой компьютер Multitronics, все горит все светится, шумка по всем дверям, дно абсолютно все целое! Как думаете можно поменяться?

Бери иномарку лучше, на таком никто не ездит уже давно)
Ты в первую зиму пожалеешь
18лет не бывает отличного
А дно там хотя бы есть? Или как флинстоны всей семьей?
У меня была пятнашка, мне нравилась, у твоей год смущает очень стара