Может ли иностранец с рабочей визой 5 лет водить машину на русским номера? Спасибо!

Dragan Burchevski Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
Если у него есть В\у международного образца.. и он приехал из государства, которое приняло Венскую конвенцию ...то у него обязано быть нотариально заверенный перевод на русский язык его водительского удостоверения... Если же нет ни того... ни другого... то обязан сдать экзамен на права согласно законодательства России..
вкн Мудрец (12055) 5 лет назад
На каких номерах??.
Dragan BurchevskiУченик (124) 5 лет назад