Стоимость страховки каско

Максим Островский Знаток (262), закрыт 4 года назад
Сколько примерно будет стоить страховка начинающему водителю? 23 года, права месяц назад получены. Машина ваз 2109 пробег 45000
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 4 года назад
онлайн калькулятор вам всё посчитает,
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
могут отказать
она уже сильно старушка по каско
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
то что вы молодой водитель на Каско не сильно скажется. Машина старая, скорее всего её возьмут 2 страховые компании не больше. Цена полиса КАСКО зависит от года выпуска авто, его стоимости на день расчёта ( с учётом амортизации) и с ограничением она будет или без, да еще регион регистрации собственника имеет значение.

Вот как, зная только марку машины можно сделать расчёт? я вот не понимаю. Вам даже приблизительно никто так не скажет.

Данных ноль.
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Все зависит от возраста машины и скорее всего будет обязательная франшиза, но страховка будет очень дорогая учитывая не только стаж но и возраст. Процентов до десяти от стоимости авто.