За неделю похудел только на 3кг, хотя вес большой, это нормально?

A.D Искусственный Интеллект (102651), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LUKA Просветленный (46716) 4 года назад
я понимаю что хочется быстрее быть в форме
и большой вес это застойные явления усугубленные тем что нагрузка
на ноги не даёт за счёт активных движений сбрасывать вес.
соответственно скорее всего это какая-то экстримальная диета
а она не только даёт обезвоживание и стресс но и почти всегда
имеет откат. уверенна что сбрасывая вес медленнее достигаешь
более стабильного результата. надо следить чтобы объём желудка
постепенно стал меньше и даже чтоб кожа была в тонусе.
аппликатор Кузнецова прекрасно заменяет массаж, разгоняет жирки
повышает кровообращение, хорошо влияет на застойные явления
вроде отложения солей и на кости.
ещё почти панацея чаще заниматься сексом. это не только изнутри
помогает не полнеть изменением гормонального фона
но и является прекрасной физической нагрузкой.
Простите но я вообще не сторонник весов. если есть время
лучше правильнее составить рацион и поглядывать в зеркало
за своими параметрами подбадривая себя за подтянутый
живот. )
Остальные ответы
Иоланта Фёдорова Ученик (107) 4 года назад
Такой темп похудения как раз и считается нормальным. Нам на семинаре на тему, как похудеть быстро, рассказывали, что терять по 10 кг за неделю – это очень вредно для здоровья. Я за полгода сбросила 14 кг по методике смеловпохудение. рф. Уверена, что смогу удержать вес в норме длительное время.