Что делать с омбре?

Miss Marple Просветленный (30421), закрыт 4 года назад
Свой цвет каштановый. Мастер сделал омбре через начес у корней каштаново-бронзовый, а ниже светлый (много красок намешал). Осветлял супрой, где светлый. После окрашивания была тонировка. По-началу было норм, сейчас понимаю, что это не мое. Хочу этот светлый цвет по всей длине. Как считаете, это реально сделать? И как? Смывку не предлагать. Поправочка. До омбре на волосах был каштановый, потом по всей длине вот этот вот каштаново-бронзовый, что сейчас у корней.
Дополнен 4 года назад
Как считаете, если осветлить и корни и перекрасить, можно прийти к светлому цвету, что по длине?
Лучший ответ
Ниллили Мамбо Мастер (1896) 4 года назад
Постарайтесь для начала максимально вымыть темный цвет с волос. Для этого обычно используют шампуни и бальзамы восстанавливающие (они сильнее вымывают цвет + улучшают малость состояние волос) и масла.
Обычно используют именно кокосовое масло в этих целях, но подойдет так же и репейное, касторовое, оливковое и тд. Его нужно просто наносить на чистые волосы и тщательно смывать через пару часов.
После того, как вы будете уверены в том, что больше вымыть цвет уже не получится (обычно через пару месяцев так), можно осветлить корни и выровнять цвет волос.
Надеюсь, эта информация была полезной.
Остальные ответы
Юлия Редченкова Профи (904) 4 года назад
А может это лучше спросить у вашего мастера?:)