А вы давно были в бане??? Не в душе... не в ванне... а именно в бане???

Йог Оракул (98034), закрыт 4 года назад
я так и не вспомнил... когда это было... ехали откуда то... заехали в Будапешт... сходили в Сечени...
отбыли часа 3-4...такая прелесть...
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240387) 4 года назад
Давно. Не особо туда стремлюсь, т. к в бане мне становится плохо учащается сердцебиение.
Остальные ответы
PaveL Оракул (75775) 4 года назад
Пару выходных пропустил, жара стояла)
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 4 года назад
По выходным хожу в бассейн, там пять видов бань
ЙогОракул (98034) 4 года назад
чё то аж самому захотелось...
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
В Мюнхене в бане была...
ЙогОракул (98034) 4 года назад
а правда что там... мужики и бабы... вместе моются???
МяУ) Просветленный (26778) Да... и голые все
Евгения Бобыкина Знаток (327) 4 года назад
давно, в русской была прям веничком по попе, такая легкость после....
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
В прошлом году, когда у родственников отдыхала, свой дом, баня, шашлыки. Красота конечно. Скоро в отпуск и к ним возможно заедем.
PPLife Просветленный (30482) 4 года назад
вчера наконец закончили ремонт и опробовали. У-У-У-Х. Только вениками жаль не запаслись. Пришлось свежую березу обдирать, а это не то немного.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
я почему то баню не люблю, теплую ванну обожаю, жить без нее не могу. а вот баня не мое
андрей волков Искусственный Интеллект (277098) 4 года назад
Два года назад в русской бане после качалки.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Несколько дней назад.
Я в фитнес центре регулярно в бани хожу несколько раз в неделю.
Это не Сечени, но очень неплохо и близко от дома!)
У нас там большой бассейн и хаммам, сауна, русская баня, соленая и арома бани посещение которых бесплатно для посетителей фитнес центра.
Мне очень нравится посещать какую-нибудь баню после тренировок!
И на даче у меня баня есть.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Баня важна - прогревом полным всего тела. Эту процедуру край не любят паразиты. Кроме того кожа освежается. Уже 2 месяца как не парился- очень скучаю.
Толя Серкутев Ученик (131) 4 года назад
Регулярно и с удовольствием бываю в бане. У меня она своя, построенная теремом из толстенного бруса. Живу в частном доме на постоянной основе.