Самые сильные анти-депрессанты без рецепта?

Зелёный Сумрак Ученик (139), закрыт 4 года назад
Настолько сильно плохо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Понимаете на самом деле неизвестно какие препараты Вам нужны, возможно что-то совсем другое, только врач поймет. Идите в платную поликлинику и тогда никто не узнает что Вы обращались к психиатру.
Зелёный СумракУченик (139) 4 года назад
Слишком дорого?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) Я уверена, что не слишком, точно сказать не могу так как обращалась в обычную поликлинику, зато точно могу сказать, что если не лечиться, то болезнь начнет расти как снежный ком, лучше не запускать.
Мангуст Мыслитель (8287) 4 года назад
Они все по рецепту.
И, кстати, без назначения врача, от них может стать только хуже, вплоть до суицида.
Зелёный СумракУченик (139) 4 года назад
Да и так хуже некуда, еле держусь (
Мангуст Мыслитель (8287) А от них люди из окон выходят. Ты на название внимание не обращай, это очень опасные препараты.
Лиса Алиса Гуру (3341) 4 года назад
Хм... не знаю, что там у вас случилось, но... всё познаётся в сравнении.
Посетите детский дом, или дом инвалидов, или хоспес... и вы сразу поймёте, насколько вам хорошо, по сравнению с теми людьми, кто находится в вышеперечисленных заведениях. Сразу переоценка ценностей произойдет!
Зелёный СумракУченик (139) 4 года назад
Вы не знаете, что такое настоящая депрессия, завидую.
Лиса АлисаГуру (3341) 4 года назад
Ну, как сказать. Я прошла через войну.

А мой друг говорит - настоящая депрессия, это когда у тебя всё есть, ты ни в чем не нуждаешься, можешь многое себе позволить... а тебе х... во!
Он был в такой ситуации пять лет.
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
-Настолько сильно плохо... -ну так сходите к психиатру, он не только даст нужные антидепрессанты, а ещё выберет нужную терапию
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Уборка квартиры, прополка огорода
катака Мастер (1002) 4 года назад
Валерьянка, пустырник, ново- пассит. Или стакан паленой водки ( утром так плохо будет, что поимете как хорошо было)