Реально ли вернуть активность мозга до уровня, которая была в человека 5-6 лет назад?

deitshc deitshc Ученик (24), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Нет. Но можно попытаться задержать старение мозга активными упражнениями и ЗОЖ.
deitshc deitshcУченик (24) 4 года назад
А если человеку еще нет 40 лет?
AM Просветленный (27180) Да хоть 70
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 4 года назад
Против генетики не попрешь.
deitshc deitshcУченик (24) 4 года назад
Почему генетики?
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) Потому что у людей программа старения и здоровья.
Мария Профи (857) 4 года назад
можно, активно занимаясь интеллектуальной деятельностью. Ну или хотя бы приблизиться
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 4 года назад
Может пригодится, погуглите- многомерная медицина.
Возможно, при должном усердии самостоятельно выявите и устраните причины блокирующие функционирование структур центральной нервной системы, например, холестериновые и амилоидные бляшки на стенках кровеносных сосудов, кисты, очаги опухолей, наведенные порчи, неупокоенные души...