а если сенестопатии от дурных мыслей, это болезнь?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107327) 4 года назад
Смотря как это выражено, и что за дурные мысли. Но вообще это явный невроз. А невроз это болезнь.
Прекрасная нонконформисткаУченик (104) 4 года назад
ээг и мрт мозга в норме. но была родовая травма 26 лет назад
Илья . Искусственный Интеллект (107327) Если анализы, мрт и прочее в норме, то это точно невроз.
Остальные ответы
Dimlyanin Просветленный (21793) 4 года назад
Если страдание
" в отсутствие объективного патологического процесса в месте её локализации"
не то что это как не болезнь.
То есть руку отрубили а пальцы болят.