Подскажите чем заброчить яндекс директ ?

Игорь Дубинин Ученик (127), закрыт 4 года назад
Чуваки! Адблоки и прочие блокираторы рекламы не работают на стартовой странице яндекса. Подскажите как заблочить яндекс Дзен этот ущербный ?
Заипало уже! Адблоку и адгуарду проплатили тупа ибо на стартовой странице яндекса тупа не нажимается кнопка "заблокировать". Как бороться с этим? Раньше блочил адблоком или апдгуардом, а теперь чем? Или против системы теперь не попрёшь ?
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 4 года назад
Этим https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes
Для установки необходим Tampermonkey или один из аналогов
Игорь ДубининУченик (127) 4 года назад
Спс, попробую.
Игорь ДубининУченик (127) 4 года назад
Не, чет фигня. Установил скрипт для Tampermonkey и яндекс директ не исчез от слова вообще.
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) У меня исчез на большинстве сайтов. А какой браузер?
Игорь ДубининУченик (127) 4 года назад
Ну и пишет в Tampermonkey, что нет запущенных скриптов, хотя на странице скрипта пишет, что он установлен.
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) Браузер перезапустить пробовал?
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 4 года назад
нормальные браузеры давно обходят эти блокираторы
стандартные
а есть платные - вон покупай и ставь