Почему все ездят отдыхать там же рак только зарабатывают люди?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Если не вылезать с пляжа, имея родинки и кельтский типаж, можно действительно привезти с юга много нехорошего
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 4 года назад
загорать не надо и всё.. смена места очень полезна для психического здоровья
dj Оракул (61892) 4 года назад
про солнцезащитные средства не знаешь?
Это опять я Оракул (67361) 4 года назад
Может, это их любимая поза!
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Нормальные люди на юге - если вы про него говорите - солнечные лучи принимают только в 6 утра. А в 8 нужно уходить в тень, а с 11 дня вообще прятаться в помещение до 4 вечера.... коль едите отдыхать - должны всё знать.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 4 года назад
К тому же морской воздух и морская вода - самое целебное, что есть на земле. После чего - даже неходячий пойдёт.
. Мудрец (11037) 4 года назад
да, радон в радоновых ваннах вызывает рак легких. все верно.