В мужской сперме в ультрафиолете светятся редкие включения, довольно крупные полоски, что именно светится?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544), закрыт 4 года назад
И каков размер сперматозоида, потому что светящаяся полоска вроде слишком крупная для него, порядка двух миллиметроа в длинну и очень узенькая, похожа на проволочку.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257596) 4 года назад
Ты уже ультрафиолетом облучал?
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 4 года назад
Ну да.
*** Искусственный Интеллект (257596) Дрочить лучше брось- больше пользы...
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
это в учебниках так нарисовано, а тут ты воочию посмотрел.