Граждане деятели культуры и искусства!!!

Руслан Заяшников Знаток (294), закрыт 4 года назад
Граждане деятели культуры и искусства!!!
Вопрос серьезный, в чем разница между актерством и артистизмом?
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
это синонимы.

я вот деятель исскуств

49 сыновей экстрапоральной терапии

если судить по моим 3м.... они помогут матерям...

я сдавал сперму. да давно замечено что только мальчики ...прирождаемость 100 процентов

я был облучен.... это не влияет на пацанов.... так то я и бегал сдавал сперму....

в 22 года я был облучен в 960 бер ...

я соврал дозу она круче. ..

я вел жизнь рукоделием ...вырабатался какой то механизм

Трое детей.... выработанна мощная имунномодуляция для тех, кто не счастлив ...вообщето мы работаем я нашел причину как воздействовать на ребенка.... это все все знали а раньше.... Ильдар никогда не спит ильдарка

я люблю ее ...Эмилька рядом подсказал ...я поем
Руслан ЗаяшниковЗнаток (294) 4 года назад
Но есть же между ними грань
目的是什么利益? Оракул (58122) Я уважаю ВАС, кто позволяет играть Роли даже в моем домашнем театре...
Остальные ответы
Виктория Мудрец (15932) 4 года назад
Актерство это от слова актер (играет в театре/кино)
Артистизм от слова артист (артистом может быть любой деятель искусства - танцор, певец и тд…)
Еще... Часто слово актерство используют пренебрежительно. Уважительнее будет сказать актерское искусство...
А артистизм это способность, склонность, вкус к искусству...