Не спал 18 часов, смогу ли утром пойти на работу? И продуктивно работать?

DrRavshanovich Профи (856), закрыт 4 года назад
Не спал так как вообще не мог уснуть, пил успокаивающее, не помогло, на днях перенервничал, возможно из за этого
Лучший ответ
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Если как то стоишь ещё на ногах то наверное сможешь. Тут у кого как, кто то валится с ног при лишении сна небольшом, кто то годами спит по пару часов в сутки и ничего живёт
Остальные ответы
Леонид Варвашкин Профи (705) 4 года назад
Ну возможно! только больше успакоительное не пей. Пей взбадрительное
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
да. хряпни водки 0.5 и работай
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
не сможешь, будет спать хотется
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
В оставшееся время слушайте йогу-нидру, лёжа на кровати
https://youtu.be/wuyavqWUWcw
Йога-нидра "Полёт", Илья Журавлёв.

Или эту
https://youtu.be/_FnVvr0dDN4
Как успокоиться и быстро уснуть? Слушайте аудио релаксацию "Йога-нидра с мантрой ОМ"! О. Рогова 2018 г
Утром идите на работу и попробуйте уйти хотя-бы с половины дня и спать дома.

После каждой бессонной ночи нужно отсыпаться не один день, а неделю. Головной мозг испытывает такие трудности, как после сотрясения.
Больше не ломайте своё здоровье.
Polina P Мастер (1185) 4 года назад
обычно люди так и не спят
если просыпаться в 6-7, ложиться спать в 24-1
только нужно вовремя есть, чтобы энергию не терять
Yoda Оракул (51186) 4 года назад
смотря чё за работа. Тебе то лучше знать свои возможности. Я работал так года 3. Но там была физуха, спать не хотелось.
Владимир Мудрец (15909) 4 года назад
Сон это перезагрузка системы, если не спать то будет синий экран смерти. Думай сам.
Виктория Мудрец (15932) 4 года назад
Это из-за нервов. у меня такое было. На работу лучше не ходить, продуктивности от тебя не будет

Попробуй принять расслабляющий душ/ванну. Поможет массаж. И еще на голодный желудок тяжело засыпать, но тут главное не переборщить