Что делать, если пропадает интерес к жизни ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Потому что смысла в ней нет как такового. Просто живи и делай, что интересно.
Зачем что-то делать тоже не спрашивай, ведь в этом нет смысла.
Остальные ответы
pathetic.。♡ Мудрец (19433) 4 года назад
К психологу
Искать друзей
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
В шарлатанов не верю, настоящей дружбы не существует
pathetic.。♡ Мудрец (19433) Это не шарлатаны Существует
Xy GunМыслитель (5843) 4 года назад
Друзья с детства если остались только. А остальное знакомые, коллеги и пр.
Егор 123 Знаток (446) 4 года назад
Найди хобби и начни общаться с людьми
ВСЯЯ Просветленный (40910) 4 года назад
в жизни мало интересного, делать то же, что и всегда, но без интереса
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
прально сходи к психологу отдай ему за сеансы все деньги и тут же проснется интерес пойти работать, а не балду дома пинать. все депрессии от безделья
Xy GunМыслитель (5843) 4 года назад
А как же депрессия от однообразной работы? Получается лишь один-выход - постоянно менять работу.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) на завод вас всех там быстро и работать научат и депрессировать будет не когда..
я Оракул (90057) 4 года назад
на цепь посади... чтобы не терялся.
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Кого ?
я Оракул (90057) ну так интерес..
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Сменить локацию.
Новое окружение, зачастую, помогает (новые люди, ощущения, отрыв от привычного).
Если вы не в депрессии пока, конечно (тут уж нужна помощь специалиста).
Лида . Знаток (362) 4 года назад
Влюбиться)
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Пфф... это последнее к чему я стремлюсь
Лида . Знаток (362) Да вы похоже ни к чему не стремитесь))
Xy GunМыслитель (5843) 4 года назад
Было бы в куда
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 4 года назад
житуха не интересует тогда выпей пивка
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Надоело
Анатолий Максимов Просветленный (24144) тогда покури
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 4 года назад
Завести собаку - верного и преданного друга.
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Ну щаз...
*LёKa* Просветленный (48791) 4 года назад
Аскетом в пустыню.. А если без шуток, то искать интерес. И насытить свою жизнь интересом. Просто покопаться в себе и найти то, что поможет. Вот о собаке хороший совет)
No Name Профи (689) 4 года назад
Искать в себе силы, пытаться поставить жизненную цель и знать, что не просто так существуешь в этой жизни
DOVERIE Оракул (57190) 4 года назад
Сходи в городскую больницу и пройдись по отделению хирургии, интенсивной терапии. Посмотри, как люди борются за свою жизнь. Если это не поможет, сдай себя на органы, и людям поможешь и помрёшь красиво...
Вячеслав Лобанов Мастер (1267) 4 года назад
Перезагрузку и обновление. Перезагрузка сознания очень помогает посмотреть на жизнь по новому. Например, если попытаться посмотреть на жизнь глазами Создателя жизни, то вы увидите всё с другой стороны. Взаимосвязь вещей, обстоятельств, наших решений и их последствий. Не зря Создатель человека говорит о себе: "Ваши мысли - не мои мысли, и ваши пути - не мои пути... Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей". А обновление доступно только после перезагрузки. Так, если признать право Создателя решать для нас, его творений, что есть добро, а что зло - то нам станет доступно понимание его Слова - Библии. А с этим связано новое руководство для жизни: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
DOVERIEОракул (57190) 4 года назад
Как можно посмотреть глазами создателя??? КАК??? Это в принципе невозможно! Что есть перезагрузка сознания? Вы понимаете, что такое сознание и как его перезагрузить? Сознание, это вам не Windows, что бы его перезагружать. Перезагрузка сознания невозможна, это манипулятивный термин и в основном спекулятивный.
Вячеслав Лобанов Мастер (1267) Посмотреть глазами Создателя возможно, если ему доверять. А его взгляд на вещи прямо и точно описан в его Слове - Библии. Сознание человека тоже может быть изменено, если не будет включена блокировка, например самомнение. Смирение поможет в этом. Эгоцентризм мешает отношениям между Создателем и человеком, а также отношениям между людьми. Например, хотели бы вы, чтобы все ваши друзья были эгоистами?
Glorya N Ученик (203) 4 года назад
Значит пора что-то в ней менять.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171412) 4 года назад
Искать новый интерес. Попробовать найти смысл жизни.