Кто счастливее замужняя женщина или не замужняя?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 4 года назад
Ученные подтвердили что женщины без детей и мужей счастливей https://news.mail.ru/society/37443738/
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
не могла не лайкнуть)
статья коротенькая и по делу)
Анатолий Максимов Просветленный (24144) )
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Наличие мужа, не исключает того, что он может быть не особо хорошим человеком.
У меня есть знакомые с чудесными мужьями, а есть и те, кто даже избиения терпят на вполне регулярной основе.
И у первых, и у вторых есть мужья... они замужем ;)
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Свобода это рай, при том свобода от отношений и приспособлений к партнеру, тоже.