Закон о продаже энергетических напитков.

Хоп Хей Ла Ла Лей Мастер (1508), закрыт 4 года назад
Есть ли сейчас какие-то ограничения в г. Томск на продажу энергетиков по возрасту? А то мне в мои 23 годика отказываются продавать без паспорта.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
в Томской области нет ограничений по продаже энергетических напитков. Это местная инициатива магазина.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
не переживай. в 60 лет паспорт спрашивать не будут. )))
Хоп Хей Ла Ла ЛейМастер (1508) 4 года назад
А я сейчас хочу
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) потерпи, немножко осталось. )))
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
напитки с энергией разрабатывались специально для старичков. Зачем их молодые бодрые люди пьют ваще не понятно
Хоп Хей Ла Ла ЛейМастер (1508) 4 года назад
Я об этом спрашивал?
Хоп Хей Ла Ла Лей Мастер (1508) О, понятно. Вопросов более не имею.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Я прожил 64 года безо всяких энергетиков и здоров как бык! Делай выводы!
Хоп Хей Ла Ла ЛейМастер (1508) 4 года назад
Вопрос заново перечитайте, меня ваше здоровье не интересует
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Тебя вообще ничего здравого не интересует!