Имеет ли силу расписка супруга, что при разводе он не будет претендовать на свою долю при разделе имущества нажитого в

КОТ.RU Профи (686), закрыт 4 года назад
браке? Расписка оформлена нотариусом.
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Вы не найдёте такого тупого нотариуса заверить этакую "расписку" - любой нотариус вам подготовит Соглашение о разделе имущества и заверит его.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Имеет силу только в туалете, когда бумага кончилась
КОТ.RUПрофи (686) 4 года назад
Юмор оценен))
Zheka Просветленный (32343) ВАС не юморил бы, если бы вы, хотя бы, прежде чем задавать вопрос, посмотрели название документа, который подписали! Ответ адекватный вопросу!
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Есть брачный договор. Все остальное фикция мошенников.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Нет.
Семейным кодексом предусмотрен документ, который называется Соглашение, причем удостоверенное нотариусом.
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Главное не название документа а его содержание....
Юлия Мечникова Гуру (4208) Тем не менее раз семейным кодексом предусиотрено соглашение, пусть будет соглашение.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
оформляйте брачный договор - вот это будет УЖЕ документ (расписка ниакого значения иметь не б В данном случае эта самая РАСПИСКА - всего нотариально заверенное ОБЕЩАНИЕ с заранее данным отказом от своего права. А вот по законодательству заранее данный отказ от своего права - ничтожен
Юра Питерский Высший разум (722485) 4 года назад
Нормально. Фактически, это супружеской договор. Поставьте там ещё и вашу подпись и заверьте нотариально.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Не имеет. Должно быть соглашение о разделе или брачный договор.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
И нотариус вас на деньги развёл. Соглашение удостоверяется нотариусом.
ZhekaПросветленный (32343) 4 года назад
Видимо, в понятии документа удостоверенного нотариусом, не разобрался. Нотариус не мог удостоверить расписку. Нет такого нотариального действия! Могло быть только соглашение...