Не создаёт ли Вам Ваше имущество ежедневные проблемы и трудности?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Не пора ли устроить грандиозную распродажу?

Почему Вы боитесь переходить в кэш?
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
участки в СНТ уже распродают за бесценок.. обуза.. если далеко и с пробками - мрак..
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Да, у меня имущества три шкафа шмоток
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Не создает. То, что не носится более года - растаскивают дочери подруг или сноха. Но в последнее время стараюсь лишнего не покупать - это аморально. Все равно носится только определенное количество вещей, Остальные только место занимают. Зачем тратить деньги, природные ресурсы на производство никому не нужного тряпья, чтобы потом ним же засорять планету...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Ой, создает!!! Эту квартиру приходится мыть, убирать, делать ремонты... То ли дело бомж - залез в теплотрассу - и никаких проблем.