Успею ли я сменить имя до поступления в ВУЗ? Сколько это будет стоить?

Fabyla Lus Профи (631), закрыт 4 года назад
За сколько по времени я смогу сменить все свои документы на новое имя? Сколько придётся заплатить примерно? Просто если не успею военком загребёт, мне страшно. Заранее спасибо
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Рассмотрение заявления в ЗАГСе - 1 месяц. После этого замена паспорта еще дней десять.
Стоить будет - 1600 руб госпошлина за перемену имени и 300 руб за замену паспорта.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
До 18 лет - только с согласия родителей...
Fabyla LusПрофи (631) 4 года назад
Согласие есть...
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
А оно точно еврейское? Обычно только дети ведут себя как идиоты. А люди повзрослее не циклятся на этом. Может, не стоит родителей обижать?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Это все надо узнавать там где выдают свидетельства о рождении или паспорта, мы тут вряд ли поможем.
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
не имя красит человека, а человек имя. Научитесь гордиться своим именем. Покажите другим свои заслуги, чтобы даже не подумали дразниться. Тем более, что сейчас предстоит смена коллектива.
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
Слишком_много_чего_придется_переделывать.... у_всего_есть_сроки, _процедура, _и_зависит_от_его_прав_и_обязанностей))) _чем_старше_человек, _больше_переделывать)))
стоимость? _лучше_узнавать_в_паспортном_столе? _а_общую, _нужно_оценить, _так_что_очно_к_юристу, _в_своем_городе)
в_инете_можно_найти_обычной_список_всего, _что_необходимо, _и_примерную_стоимость