Существуют ли какие либо льготы при переобучении с категорией C на B?

Alekas Знаток (266), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176085) 5 лет назад
Более короткая программа и меньше часов теории и вождения, как результат - ниже стоимость переобучения считается за льготы?
Только вам нужно найти школу, где есть программа ПЕРЕобучения. Если они не получали на неё лицензию и предлагают только обучение, то ничего вышеперечисленного вы не получите.