Можно ли пройти нарколога и психолога без направления?

Вера Козлова Знаток (353), на голосовании 5 лет назад
Можно ли сначала пройти нарколога и психолога для водительского удостоверения, а потом пройти оставшуюся медкомиссию. Или же сначала нужно взять направление?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110079) 5 лет назад
Можно. Направление не требуется. Ибо данное направление не предусмотренно ни одним НПА.
Вера КозловаЗнаток (353) 5 лет назад
Спасибо
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110079) Не за что=) Удачной комиссии=)
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15385) 5 лет назад
В клинику платную обратись. Там они все сразу будут.
Справку получить вопрос 40 минут.
Вера КозловаЗнаток (353) 5 лет назад
Для в/у уже лет 5 нарколога и психолога проходят по месту прописки или по временной регистрации. Вопрос в другом.
Алехандро Искусственный Интеллект (365256) 5 лет назад
У нас сейчас хорошо, с ЕГОВ вытащил справки что не состоишь на учете и идешь сдаваться в ГАИ
Алексей Искусственный Интеллект (610050) 5 лет назад
Направления не нужно. Впервые нарколог с анализом мочи на наркотики, продление- без.
Константин Л. Оракул (83955) 5 лет назад
Берёшь денюжку, едешь в алко и неврологический диспансер по мест регистрации.
Платишь госпошлину и получаешь справку что ты не псих и не алкаш.
И уже с этими справками топаешь на водительскую медкомиссию.