Натальная карта. Есть ли муж, ребенок? Если есть, то в каком возрасте? Карьера в какой сфере? Спасибо

Maria M Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мари Монти Гуру (4521) 4 года назад
Куспид 5 дома в плодовитом знаке, Луна в плодовитом знаке в 5 доме. Луна и управитель 5 дома в секстиле к Сатурну, скорее всего, дети в браке но примерно после 30. Куспид 7 в Козероге больше к браку после 30 склоняет, о чем говорит и сигнификатор мужа Солнце в 10 доме. Вероятно знакомство на работе.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Карьера в сфере логистики.

Не в браке.
Детей нет.