я еду по красному пути по кольцу, есть водители которые едут по желтому и мне сигналят постоянно, я еду по правой стороне, в какой момент подавать сигнал указателем поворота, + те кто съезжают с кольца с внутреннего круга могут не заметить
С внутреннего круга нельзя съезжать, надо сначала перестроиться на внешний. Двигайся по внешнему, выезжай в последний момент, а проблема тех, кто залез на внутренний, тебя не касается.