Как и где можно сделать такую рамку?

Лаппи Танэ Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеевич ... Ученик (198) 5 лет назад
Рамку?
Или фон?
Если фон, то в любом графическом редакторе, работающем со слоями.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540211) 5 лет назад
В упор не вижу никакой рамки...
Что ты имел в виду то?
Рамка это что-то вроде...
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 5 лет назад
на смартфоне можно сделать так в приложении snapseed через функцию расширить и выбрать белый цвет, расширять так можно много раз а потом обрезать как надо.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
головушка перегрелась на солнышке? никакой рамки здесь не наблюдается. Или изучай русский язык и точнее формулируй свои пожелания.
Вася ПупкинГуру (4487) 5 лет назад
Да ну нах, может ты просто в глаза долбишься? Рамка там есть, белая и охеренно широкая.
Φωτογράφος Просветленный (33577) тогда ты в мозги долбишься - у меня белый цвет фоновый!
Игорь Гончарук Просветленный (32694) 5 лет назад
Ищи уроки по ФШ "Создание рамки для фотографии" .
Дед Оракул (90390) 5 лет назад
Если поместить труча в ванну с водой и попробовать сделать у них края мокрыми, то получится примерно "такая белая рамка на белом фоне". Другой рамки я не вижу.