Сколько нужно нарушить правил, чтобы создать свой канон?

. . Просветленный (34491), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер всем) *
Лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (121711) 5 лет назад
Неисчислимое множество, если это этого стоит. Добрый вечер.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11779862) 5 лет назад
Да не обязательно и нарушать
Волшебный кот Просветленный (27595) 5 лет назад
Добрый вечер, коллега.
Поступай с другими так, ка хочешь чтобы поступали с тобой. Вот и весь канон.
. .Просветленный (34491) 5 лет назад
О! Здравствуйте. Персонально) * Сначала я хотела объяснить в дополнении вот так: нарушать правила только для того, чтобы нарушать ..это нормально? Хотяяя, а что такое "нормально"?)* Тогда может заменить на слово "обычно" Где граница всего этого Сколько нужно нарушить правил, чтобы создать свой канон? Примерно так я думала, но не написала. Это т вопрос больше про искусство. Но я не стала ограичивать его смысл дополнением. Чтобы было пространство для ответа тем, у кого есть время подумать)) *
Волшебный кот Просветленный (27595) А обязательно нарушать для того чтобы свои каноны создавать?)
Киса и Ося здесь были Просветленный (24396) 5 лет назад
Каноны нашы умываются )..
Их правило - не опоздать!