Вопрос про статью изнасилование...

БакинеЦ Ученик (194), закрыт 4 года назад
Как доказывают изнасилование? То есть это было добровольно или насильно? Или просто если женщина жаловалась на изнасилование сразу тюрьму мужчину?
Лучший ответ
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Изнасилование имеет вполне однозначные следы. Как физические, так и психологические. Есть свидетели, есть улики. Посадить за изнасилование не так просто, как кажется.
БакинеЦУченик (194) 4 года назад
Какие например улики могут быть то? Помои? Если нет помоев?
42 Мыслитель (8760) Что такое помои в этом контексте? Улики - одежда, результаты мед. экспертизы и осведетельствования.
БакинеЦУченик (194) 4 года назад
И нет сведителей
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Побои снимают
БакинеЦУченик (194) 4 года назад
Если нет побоев? Или есть то как докажут что это сделал именно тот мужчина?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) Да xуй их знает
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Наверное как и любые другие преступления - доказательства, указывающие на преступления. Следы насилия, показания свидетелей, обстоятельства предшестующие и т. д. Просто по жалобе в тюрьму невозможно, но в правовом государстве. Но Россия не правовое, все не по закону, а по понятиям и баблу решается
LED Просветленный (40024) 4 года назад
судья (баба) всегда на стороне бабы (яжматери).
ну а дальше взятки, блат как обычно.
у нас в деревне никто из груповухи не сел.
а когда один из них был в клубе его участковый опросить хотел, за сорванные погоны сразу и сел.
БакинеЦУченик (194) 4 года назад
Значит судья не должна быть бабой
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 4 года назад
На кого пальцем покажет, того и сажают.
БакинеЦУченик (194) 4 года назад
Тоесть законы работают на женщин?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) Почему только на женщин? Если мужик скажет, что его изнасиловали гомики, то он тоже может просто пальцем ткнуть, и гомиков посадят