Плагины для AE.

GRIF Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Ребят подскажите пожалуйста, как сделать такие эффекты в AE (After Effects) как у tweek в начале видео. Ну или какие он эффекты использует, вот тайминги и видос - 0:08, 0:09, 0:11, 0:12, 0:13, 0:14, 0:16, 0:17 - https://www.youtube.com/watch?v=bFd8SOkqqvo&t=8s (если можно ссылочку на плагины).
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197436) 4 года назад
там скорее всего просто привязка Scale и Position к темпу музыки при помощи выражений (expressions)
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
А причем тут плагины?
На всякую задумку плагинов не напасешься. Всё это делается элементарно в любой монтажке по контрольным точкам в такт музыки.
Но если уж совсем лень возиться с точками, то есть универсальный плагин "Quake" - землетрясение. Но мне кажется, что с ним возни еще больше получится )))