Фссп, долги, списания средств.

Andrey Antip Ученик (123), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Судебные приставы списали деньги с моей дебетовой карты а деньги моей матери возможно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Если только это была официальная зарплата, пенсия или пособие, тогда вернут 50%. Если же нет - не вернут ничего.
asiksГуру (3685) 4 года назад
что значит не вернут, они не могут взыскивать более 50%, а на доход не подлежащий взысканию вообще не могут обращать взыскание...
Galaxy Мудрец (19454) Они не могут взыскивать более 50% ОФИЦИАЛЬНОГО дохода. Любые другие виды доходов они имеют право конфисковать полностью. Я уже 6 лет под приставами живу. Деньги получаю исключительно через карты друзей или наличкой. Знаю уже их как облупленных. Законы тоже читал.
asiksГуру (3685) 4 года назад
ну это беспредел, но факт в том что могут не более 50% на весь доход
Остальные ответы
asiks Гуру (3685) 4 года назад
Карта твоя и деньги твои