Программа для лайв флешки.
Создал Лайв флешку. Поддерживают эту флешку не все ПК (особенно те, которые очень слабые с поддержкой максимум Windows XP).
Более современные ПК нормально и стабильно запускают USB, но очень старые ПК не понимают.
Программа "AOMEI PE Builder" одна единственная с поддержкой всех ОС.
Некоторые ПК с Windows XP на которых тоже не тянет Windows 7, USB флешка поддерживает.
В чём проблема не поддерживающихся ПК?
Старые драйвера?
Кстати на современном и мощном ПК тоже не видет.
BIOS тоже современный, с курсором мыши и т. д.
от биоса зависит, он не всегда умел искать загрузчик на usb носителях
На очень старых ПК вообще возможность загрузки с флешки отсутствует!