Продаю машину а страховка остаётся. Что делать в этом случае?

Ver Профи (660), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Продаю машину а страховка остаётся. Что делать в этом случае? Можно ли ее перенести на новую машину или вернуть деньги за неиспользованный период? Спасибо
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
В страховую идете, на перерасчёт.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400162) 4 года назад
идти в страховую и разрывать договор
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
в страховую с договором о продаже машины. сделают перерасчет и обязаны вернуть деньги.
Саша Просветленный (29814) 4 года назад
В страховой возвращают деньги. Но не во всех офисах. Мне пришлось ехать за 50 км от дома, в аналогичной ситуации
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
тебе страховая обязана по твоему заявлению сделать возврат.... или при оформлении на новую машину сделают перерасчёт суммы.. страховки..
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Если до окончания действия полиса более 1 мес, то берете договор продажи авто, личный паспорт, полис, реквизиты и идете в страховую компанию. В течении 10 дней неиспользованную страховую премию за минусом 23% вам переведут на расчетный счет. Новый авто страхуете заново.