Вопрос для "бывалых" геймеров. Поиск старой игры.

Ксения Литаврина Ученик (125), закрыт 4 года назад
Уважаемые господа, приветствую Вас! Я ищу игру, выпущенную с 2000 до 2010 года ( понимаю, разброс большой, но всё же ), про спецагента. Из деталей помниться мне, что он мог вызывать любой транспорт ( тогда он казался мне весьма футуристичным ), действия происходили на островах, был также форт.
Лучший ответ
Я тут просто отвечу Мастер (1290) 4 года назад
Just Cause?
Ксения ЛитавринаУченик (125) 4 года назад
чёрт, это именно эта игра, причем самая первая её часть. огромное спасибо!
Я тут просто отвечу Мастер (1290) Рад был помочь)
Остальные ответы
Максим Мищенко Мудрец (10811) 4 года назад
Just Cause 2
Источник: Часа 2 назад играл
Releajing Мыслитель (5862) 4 года назад
Far Cry 1
Дарина ЯкушкоУченик (199) 4 года назад
Я тоже думала. Не то. Типо, там вызвать транспорт нельзя.