Киномания

Вы изменили отношения к Элтону Джону узнав что он гей?

Я например не всегда это знала, у меня была реакция "а ну ладно", и я продолжила слушать его песни.

Анонимный опрос
Да мне все равно какой он ориентации, главное что бы мне нравилась его творчество
Конечно, я сразу перестал(а) слушать его музыку узнав о том что он гей.
я нейтрально отношусь к Элтону Джону
А кто это вообще?
Всего голосов: 56

Я не знаком или почти не знаком с его творчеством. На его концерт бы не пошёл. Потому что он такой вот.

Хоть гей, хоть не гей: вообще фиолетово, я к подобной музыке равнодушен

расстрелять его из реактивного говномёта

Вообще не поменялось бы отношение

А если бы вы узнали что он нищий, то изменили бы отношение ?