Смотри пояснение...: З сможешь ответить?)
Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?
Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?
Почему, как «Война и мир», так сразу – роман, а как Трахтенберг, так сразу – гандон?
Если Москва – мать городов русских, то кто отец?
Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?
Почему Фаберже не делал золотые носы или бриллиантовые зубы?
Правда ли, что от группы «ДДТ» дохнут тараканы?
Почему на трубе – играют, а по батарее – стучат?
Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?
Кто придумал, что как встретишь Новый год, так его и проведешь? Кто-нибудь видел людей, стоящих с поднятыми бокалами и считающих: «392001, 392002…»?
Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?
Сколько позвоночников у Сергея Крылова?
Дарят ли валентинки Борису Моисееву?
Как объяснить Стиви Уандеру, что он – негр?
Бывают ли проститутки-девственницы?
Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?
Зачем Вернику такие большие зубы?
Сколько сигарет выкуривает Маша Распутина перед концертом, чтобы восстановить свой голос?
Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?
Обменивается ли футболист с девушкой трусами после секса?
Почему, чем ближе весна, тем длиннее ножки у помидоров на рынке?
Уезжают ли старые тараканы жить в деревню?
Передаётся ли любовь к шансону половым путем?
Сколько бутылок надо собрать, чтобы стать миллионером?
Почему, когда ты звонишь девушке, так сразу – «Привет! У меня столько новостей!», а как она тебе, так сразу – «Перезвони!»?
Есть ли свой закрытый клуб у кондукторов общественного транспорта?
Почему Колумба не научили закрывать за собой?
Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ?
Сдают ли жители Рублёвки комнаты начинающим олигархам?
Делают ли операции по увеличению аппендикса?
Зачем врач-гинеколог женится?
Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов?
Как в автомобиль «Ока» поместить детское кресло?
Ворочал ли мешки Андрей Малахов?
Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?
Почему в вокальных данных молодой певицы голос стоит на последнем месте?
Правда ли, что Таня Буланова перестала петь, потому что её никто не обижает?
Почему нельзя сначала переспать с девушкой, а потом уже решать: знакомиться с ней или нет?
Почему Александр Песков не пародирует группу «Голубые береты»?
Что у Михаила Боярского под шляпой?
Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?
Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц?
Почему «Писающий мальчик» – фонтан, а не пивнушка?
Если Элтон Джон – гей, то кто тогда Сергей Пенкин?
Правда ли, что женский рэп неизлечим?
Куда уходит Децл?
Почему «Гости из будущего» не заберут свой миелафон и не улетят домой?
У кого исповедуется Папа Римский?
Если есть виртуальный секс, то почему нет виртуальных презервативов?
Когда сломают нос Дмитрию Нагиеву?
Неужели в Ереване армян больше, чем в Москве?
Показывает ли тест на беременность шесть полосок, если будет двойня?
Почему Анжелина Джоли не живёт в моём подъезде и не влюблена в меня?
Правда ли, что Бондарчук путает подбородок с макушкой?
Если повара таскают домой продукты, то что таскают домой ассенизаторы?
Зачем поёт группа «Шпильки»?
За что Кучера получил «Оскара», если он даже не знает, как правильно ставить ударение?
Почему марш Мендельсона знают все, кроме скрипача в ЗАГСе?
Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?
Что появилось раньше – курица или окорочок?
Все дурацкие вопросы собрала?)))
Спрос рождает предложение.
на низком уровне...
Как говаривал князь Андронников-Побирушка-" Приличныному человеку добиться успехов трудно, слишьком много приличных людей. Так вот я приличным человеком по этой причине и стать не пытался".
С какого это перепугу Москва? Киев конечно-мать городов русских. А по поводу его мужского рода есть одно из объяснений. По мнению Д. С. Лихачёва выражение «мать городов» представляет собой семантическую кальку с греческого «метрополия» (от греч. μήτηρ — мать и греч. πόλις — город) , то есть данный фрагмент — объявление Олегом при вокняжении Киева «матерью городов русских» — являлся провозглашением Киева столицей его владений.
Ну а отцом, действительно можно назвать Великий Новгород
При правильном подборе литературы в туалете можно получить отличное образование!
Потому что иод - это природный элемент, существующий сам по себе и законно занимающий место в таблице Д. Менделеева. А зеленка или бриллиантовая зелень - это сложное вещество - тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат — синтетический анилиновый краситель трифенилметанового ряда. И создал его человек! Так что войти в таблицу Менделеева бриллиантовая зелень никак не может)
у него вся фантазия на яйца ушла
От ДДТ дохнет попса - туда ей и дорога, а с тараканами мы дихлофосом всё разрулим)
Не на всех трубах играют, по некоторым (тем, что с батареями рядом! ) как раз стучат, если что-то не так!
Зря, чтоль, тебя, глупую,
Всё за жопу штюпаю.
Неправда же, да? Я вот встретил, а провести еще никак не могу...
Новую, робот, б. у. осенизатор!
сергей крылов птица у него крылья, Понять, как расположены мышцы на теле птицы, можно, расправляясь с жареным цыпленком. Многие предпочитают грудку - прикрепленные с обеих сторон киля на грудине большие грудные мышцы. Есть любители окорочков - мышц, которые с верхней половины голени и бедра тянутся к тазу. В других частях тела цыпленка мясистых кусочков не найти. Слабо развиты мышцы на спине и крыльях. И уж совсем ничего не откусишь от нижней части ноги (цевки) и пальцев, Следовательно, все крупные мышцы ...Жарь цыпленка поймешь
ему дарят ВАЛЕНТИНИЩАААА
Заставлять работать днем и ночью на плантациях, тут в голову само придет, если еще и постоянно говорить работай негар работай, в голове такое нарисуе, что после интересно будет узнать как он себе себя представляет.
бывают))) мадама у нас в универе была, так вот, по ее словам, у нее плева была оч эластичная что ли, каждый мужик у нее первым типа был))) придет на пары, рассказывает и ржет.. .а может и обманывала профессионально)))
А в морозилке так ледяным.
Он бы и рад, а все уже бренд деваться некуда!
Не знаю как у нее с куревом. Подозреваю, что по своей эффективности она превосходит популярное сантехническое средство "крот". Она одним засосом устраняет любой засор в раковине.
А снег на что? В пустыне люди песком довольствуются (так в некоторых книгах написано), а тут столько снега кругом)))
Конечно, это традиция.
Ножки видел у маленьких помидорок сорта черри, не просто даже ножки, а целые ветки.
Скорее всего весною их привозят из теплиц, либо вообще с Турции и чтобы сохранить их свежесть оставляют подлиннее черенок.
Если такси закажете
Ога, только учитывая тот факт, что шансон - это музыка мужских коллективов с ограниченной свободой перемещения, то передаётся он исключительно через <* удалено модератором *>
Если ликвидную тару то 1250 000 штук, не ликвид-бой стекла то 700 000 штук)))
Символы закончились. Щас в ответе на свой коммент допишу. Пронумеровала бы их хоть, а то так сложно тебе будет туда-сюда листать и вопрос искать. Но тут твой косяк - не мой)