Пытаюсь оформить онлайн страховку на автомобиль. Просят указать данные адреса собственника автомобиля, как в ПТС или СТС

Хамфри Профи (551), закрыт 4 года назад
но меня нету в ПТС и СТС у меня есть только договор купли-продажи. Что делать?
Лучший ответ
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Частями что-ли деньги отдаешь за авто....
Остальные ответы
Иван Кузнецов Просветленный (22584) 4 года назад
как так, а где документы на авто???
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Вы собственник этого автомобиля и вы видимо не знаете где вы сами прописаны, посмотрите в своем паспорте. Извините, за сарказм.
юра Мудрец (13483) 4 года назад
в паспорт свой посмотри. по ДКП ты хозяин. но ПТС должно быть у тебя. СТС старого хозяина не нужна