Ошибка в игре WildCraft
Вот хочу я поиграть в WildCraft в онлайне. Чуть раньше я перекинула свои данные в облако, а из облака на телефон. Хочу поиграть в онлайне на айпаде, а мне пишет что я не могу играть, потому что мои данные загружены на другом устройстве. Что мне делать, помогите пожалуйста!

Либо играй на телефоне, либо с Айпада зайди в аккаунт и скачай данные с облака
Играй с того устройства на котором играла, либо пиши сапорту они помогут.