Как правильно войти в 40- дневное голодание?

Зараза - Ольга. Просветленный (31374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 4 года назад
Если тебе станет от этого легче, то сделай клизму, чтобы не было якобы токсикации организма остатками пищи. но лучше делать шанк прокшалану.
Вопрос, а голод будет с водой или сухой? Просто читал про порог выживаемости при сухом голоде 30 дней. А на воде люди по 2 месяца держатся.
Если будешь на воде, что сложнее, то пей воду из под фильтра обратного осмоса чистую, без минерализации.
Ещё очень многие советуют в период голода не чистить зубы, чтобы случайно не помереть от того что расцарапаешь десну до крови и своей же крови напьёшься, на голоде это очень опасно, если есть кровь во рту голод лучше прекратить..
Лучшая подготовка к голоду это избавиться от домашних которые готовят на кухне еду когда ты голодаешь, а также избавиться от запахов приготавливаемой еды и от стука посуды и ложек с вилками.
Да ещё самое главное, обычно перед голодом избавляются от паразитов в тонком кишечнике, но избавиться от них не так то просто, иначе после голода паразит влияет на нервную систему человека блокируя ему функцию почек и получается водяной отёк-запас жира для паразита, на случай следующего голода.
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (33492) 4 года назад
так же как и в 3-10 дневное
Амира Керимова Ученик (111) 4 года назад
человек умрет уже через пять дней
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Никак!!!!
Почитай книгу Пола Брэгга "Чудо голодания"
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Сейчас медицина думает по другому.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) То что ты называешь "медициной" - не существует в реальности. Это всего лишь различные шарлатаны пытаются впаривать различным лохушкам, как испортить своё здоровье. Оч смешно, что на этом ещё и пытаются зарабатывать неплохую денюжку. Посмотри на целую кучу курсов для диетологов за 10 дней. Вот это и есть твоя" медицина" Настоящая медицина это Абу Али ибн Синна, чьи учебники ( по офтальмологии в частности) не теряют своей актуальности за века, а Пол Брэгг подтведил свои рекомендации (и правила) в течении долгого времени даже на своём личном примере.
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Не надо, не советую. Гораздо труднее и правильнее вести нормальный образ жизни, умеренный. Голодание без идеи наносит вред здоровью.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
Главное потом из него выйти... Хоть как-нибудь. Обычно выносят. Вперед ногами.
Источник: хирург
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
вода и хлеб по любому потребуется. Определитесь для какой цели такие истязания??
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Исследования российских ученых, убедительно доказали, что ГОЛОДАНИЕ опасно для здорового человека, а для больного тем более. Было закрыто более 300 мед. учреждений, в которых применялось ГОЛОДАНИЕ с лечебной целью. Дело в том, что когда пища длительное время не поступает в желудок — организм «добывает» питательные вещества из «старых запасов». Приверженцы ГОЛОДАНИЯ, по заблуждению, называют «токсинами и шлаками, те продукты, которые откладываются в «запасники». На самом деле вредные вещества образуются в процессе ГОЛОДАПНИЯ и наносят, необратимый вред организму.

ИММУНИТЕТ человеческого организма существует за счёт белковых молекул. Переставая получать белок, наш организм становится беззащитным, а это, в свою очередь, приводит к возникновению опасных заболеваний: полиартрит, туберкулез, рак…
Аналогичная ситуация и с витаминами, когда вы ограничиваете свой организм в этих компонентах: процесс старения ускоряется, разрушается печень, зубы, суставы… Так стоит ли голодать?