От злоупотребления алкоголем могут выпадать волосы ?

Леонид Ваизблад Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CCCРvsРФ Мудрец (11418) 4 года назад
Ну в первую очередь волосы выпадают от недостатка кальция в организме, да алкоголь разлагает кальций и если не пополнять "запасы" в организме это может плохо кончится не только для волос, но и для зубов и костей...
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
видел волосатых алкашей и лысых трезвеников. так что-не факт
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
Нет.

У вас выпадают волосы?
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
ну тебе тут советов - тьма... кальций тут вообще рядом не сидел