Почему люди не понимают что есть черешню вредно и едят ее ведрами?

JAMES BOND Ученик (18), закрыт 4 года назад
Неужели неясно что она содержит аскорбиновую кислоту, которая чрезвычайно вредна для почек... А люди ее едят в таком количестве
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Уауу... Какой гнев! Какая экспрессия!
У тебя нет денег на черешню?
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12569) 4 года назад
Мне плевать что она вредна. Ем с удовольствием
Почувствуй ветер Знаток (363) 4 года назад
Я вообще не люблю черешню. И всех кого знаю, никто не ест её в большом кол-ве
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Это же витамин С? Народ чуть ли не круглый год в дефиците сидит, может вот раз в год отъедается
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Я и не знал а кампот из неё тоже вредин а то я вишнёвый люблю
Dariya Smile Гуру (3119) 4 года назад
Мы просто немножечко мазохисты)
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Не у всех же проблемы с почками !